www.hotelbanner.it - il primo circuito interamente italiano di scambio banner dedicato al turismo!

www.hotelbanner.it--


Informazioni Contatti Privacy Eventi
Tree: Home/Scambio_Banner/


Log In
login Hotel banner

News Letter
Se desideri ricevere notizie sulle novitÓ offerte iscriviti alla ns. NewsLetter.

 

  • Turismo - SysDat Delos
    Saronno - Via Ferrari 21 - 21047

    • Centralino - 02.967.18.1
    • Mail - sysdat.delos@sigesgroup.it

    • Commerciali - SARONNO
      • Gandola Sergio - 02.967.18.501
        Mail - gandola.sergio@sigesgroup.it
      • Borghi Daniele - 02.967.18.525
        Mail - borghi.daniele@sigesgroup.it

    • Commerciali - ROMA
      • Mancini Marcello - 348.6576143
        Mail - mancini.marcello@roma.sigesgroup.it
  • Sanità - SysDat Sanità s.r.l.
    Saronno - Via Ferrari 21 - 21047

    • Centralino - 02.967.18.1
    • Mail - sys-dat.sanita@sigesgroup.it

    • Commerciali
      • Perego Claudio - 02.967.18.401
        Mail - perego.claudio@sigesgroup.it
      • Renoldi Marco - 02.967.18.450
        Mail - renoldi.marco@sigesgroup.it
  • Industria - Siges S.r.l.
    Saronno - Via Ferrari 21 - 21047
    • Centralino - 02.967.18.1
    • Mail - siges@sigesgroup.it

    • Commerciali
      • Gandola Marco - 02.967.18.345
        Mail - gandolam@sigesgroup.it
      • Mattalia Gianfranco - 02.967.18.442
        Mail - mattalia@sigesgroup.it
      • Acri Luca- 02.967.18.480
        Mail - acri@sigesgroup.it
  • Ufficio Stampa

    • Gandola Luca - 02.967.18.419
    • altri numeri - 02.967.18.357 - 02.967.18.476
    • E-Mail - ufficiostampa@sigesgroup.it
   

Informazioni


Prodotti software per il turismo Prenotazioni Hotels Sviluppo Siti Web Web Marketing
Circuito italiano di scambio banner per alberghi, hotels, portali turistici.